Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 26.10.2019
Hoffnungsrunde • Gruppe B
Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4
    Race to 5       Race to 5       Race to 5       Race to 5
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-33 GRAF Peter [CHE] 5   L2-65 GRAF Peter [CHE] 3               MAY Thomas [DEU]  
HACKER Oliver [DEU] 3   KRETSCHMANN Stefan [DEU] 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-89 KRETSCHMANN Stefan [DEU] 2   L2-97 SMITH Michael [DEU] 1
    16:55         18:35     SMITH Michael [DEU] 5   MAY Thomas [DEU] 5
L2-34 HENNING Max [AUT] 1   L2-66 SCHWAB Georg [DEU] 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
SCHWAB Georg [DEU] 5   SMITH Michael [DEU] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-35 STANOJEVIC Goran [SRB] 4   L2-67 BREITENHUBER Hans-Peter [AUT] 1               GASPAROVIC Dario [DEU]  
BREITENHUBER Hans-Peter [AUT] 5   GÜNES Savas [TUR] 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-90 GÜNES Savas [TUR] 3   L2-98 GASPAROVIC Dario [DEU] 5
    16:55         18:35     GASPAROVIC Dario [DEU] 5   ZIELONKA Christian [DEU] 1
L2-36 BURMEISTER Martin [DEU] 3   L2-68 MESSINGSCHLAGER Markus [DEU] 3     Verlierer=49         Verlierer=33    
MESSINGSCHLAGER Markus [DEU] 5   GASPAROVIC Dario [DEU] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-37 SCHNEIDER Alexander [DEU] 5   L2-69 SCHNEIDER Alexander [DEU] 3               STEUDTE Billy [DEU]  
BATIR KAGAN [TUR] 2   GOMEZ Vincent [AUT] 5     Tisch 11 19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-91 GOMEZ Vincent [AUT] 5   L2-99 GOMEZ Vincent [AUT] 1
    16:55         18:35     SCHOTTE Erik [DEU] 3   STEUDTE Billy [DEU] 5
L2-38 SCHOTTE Erik [DEU] 5   L2-70 SCHOTTE Erik [DEU] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
FÖRTSCH Wolfgang [DEU] 0   INKINEN Sauli [FIN] 3                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-39 PÖSCHL Thomas [DEU] 5   L2-71 PÖSCHL Thomas [DEU] 5               PÖSCHL Thomas [DEU]  
DANIELI Michele [CHE] 1   ROTHKAMP Andreas [DEU] 3       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-91 PÖSCHL Thomas [DEU] 5   L2-100 PÖSCHL Thomas [DEU] 5
    16:55         18:35     HAJDOVSKY Marek [CZE] 3   ERBEY Harun [TUR] 0
L2-40 ENGLMEIER Ignaz [DEU] 1   L2-72 HAJDOVSKY Marek [CZE] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
HAJDOVSKY Marek [CZE] 5   JAHNKE Bernd [DEU] 2                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-41 DINGLER Christian [DEU] 5   L2-73 DINGLER Christian [DEU] 5               MÜLLER Paul [DEU]  
MÖßNER Daniel [DEU] 2   RAZALO Oriel [PHL] 4       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-93 DINGLER Christian [DEU] 5   L2-101 DINGLER Christian [DEU] 0
    16:55         18:35     MOOSBRUGGER Peter [DEU] 1   MÜLLER Paul [DEU] 5
L2-42 MOOSBRUGGER Luca [DEU] 1   L2-74 ANFANG Fabian [AUT] 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
ANFANG Fabian [AUT] 5   MOOSBRUGGER Peter [DEU] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-43 MOSLER Michael [AUT] 5   L2-75 MOSLER Michael [AUT] 3               STÖHR Alexander [DEU]  
DOMKE Bert [DEU] 1   STÖHR Alexander [DEU] 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-94 STÖHR Alexander [DEU] 5   L2-102 STÖHR Alexander [DEU] 5
    16:55         18:35     HERMANN Harald [DEU] 2   PERNUL Christoph [AUT] 4
L2-44 HERMANN Harald [DEU] 5   L2-76 HERMANN Harald [DEU] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
SCHRANK Sabine [DEU] 2   TRABLSSIA Ahmad [SYR] 2                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-45 NAGY Csaba [HUN] 5   L2-77 NAGY Csaba [HUN] 0               NECIMER Christian [AUT]  
BAUMANN Otmar [AUT] 0   KLAUS Patrick [DEU] 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-95 KLAUS Patrick [DEU] 0   L2-103 SEELIGER Ralf [DEU] 4
    16:55         18:35     SEELIGER Ralf [DEU] 5   NECIMER Christian [AUT] 5
L2-46 SEELIGER Ralf [DEU] 5   L2-78 SEELIGER Ralf [DEU] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
BLIEMEL Nadine [AUT] 3   HEEL Florian [AUT] 1                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-47 BINDER Thomas [DEU] 5   L2-79 BINDER Thomas [DEU] 4               ZEILERMAYR Hermann [AUT]  
HÜTTER Michael [AUT] 3   PAPP Raimund [DEU] 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-96 PAPP Raimund [DEU] 1   L2-104 ZEILERMAYR Hermann [AUT] 5
    16:55         18:35     ZEILERMAYR Hermann [AUT] 5   ADACHI ICHIRO [JPN] 4
L2-48 EDERL Christian [AUT] 5   L2-80 EDERL Christian [AUT] 4     Verlierer=49         Verlierer=33    
MORITZ Dominik [DEU] 1   ZEILERMAYR Hermann [AUT] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65