Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 26.10.2019
Hoffnungsrunde • Gruppe A
Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4
    Race to 5       Race to 5       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-33 KRAMHÖLLER Thomas [DEU] 2   L1-65 PANDUR Mirzet [AUT] 4               PIELER Gergely [HUN]  
PANDUR Mirzet [AUT] 5   GEPPERTH Daniel [DEU] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-89 GEPPERTH Daniel [DEU] 2   L1-97 GULIC Mario [HRV] 5
    10:50         12:30     GULIC Mario [HRV] 6   PIELER Gergely [HUN] 6
L1-34 GLATZ Sigrid [DEU] 5   L1-66 GLATZ Sigrid [DEU] 2     Verlierer=49         Verlierer=33    
MEIER Thomas [AUT] 0   GULIC Mario [HRV] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-35 CZERWINSKY Martin [AUT] 5   L1-67 CZERWINSKY Martin [AUT] 3               HOISS Tobias [DEU]  
SCHOLZE Mario [DEU] 0   HAEGMANS Joey [NLD] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-90 HAEGMANS Joey [NLD] 3   L1-98 HOISS Tobias [DEU] 6
    10:50         12:30     HOISS Tobias [DEU] 6   MARKUT Alexander [AUT] 5
L1-36 KÜNZEL Heinz [DEU] 5   L1-68 KÜNZEL Heinz [DEU] 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
HELLINGRATH Toni [AUT] 3   HOISS Tobias [DEU] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30     0           Aufsteiger:    
L1-37 KNITTEL Thomas [AUT] 5   L1-69 KNITTEL Thomas [AUT] 1               KAPELLER Manuel [AUT]  
ALLIMOUNI Walaa [AUT] 2   LESIV Armin [DEU] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-91 LESIV Armin [DEU] 1   L1-99 KAPELLER Manuel [AUT] 6
    10:50         12:30     KAPELLER Manuel [AUT] 6   FRÖHLICH Christian [DEU] 5
L1-38 KOCH Michael [DEU] 2   L1-70 WAGNER Sebastian [AUT] 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
WAGNER Sebastian [AUT] 5   KAPELLER Manuel [AUT] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65               1        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-39 SCHMIDT Frank [DEU] 5   L1-71 SCHMIDT Frank [DEU] 2               HUBER Stefan [AUT]  
DARDA Anne [DEU] 3   AMMERER Alois [AUT] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-92 AMMERER Alois [AUT] 3   L1-100 HUBER Stefan [AUT] 6
    10:50         12:30     HUBER Stefan [AUT] 6   SCHRÖTER Matthias [DEU] 1
L1-40 HUBER Stefan [AUT] 5   L1-72 HUBER Stefan [AUT] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
KADRIOLLI Sami [DEU] 2   HAZRATY Farid [DEU] 1                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-41 OSSMANN Frank [DEU] 2   L1-73 ZIMMERER Werner [DEU] 0               AARTS Ivo [NLD]  
ZIMMERER Werner [DEU] 5   WICH Michael [AUT] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-93 WICH Michael [AUT] 6   L1-101 WICH Michael [AUT] 4
    10:50         12:30     DARDA Goran [AUT] 5   AARTS Ivo [NLD] 6
L1-42 ROTTMANN Markus [DEU] 3   L1-74 WITZEMANN Dominik [AUT] 3     Verlierer=49         Verlierer=33    
WITZEMANN Dominik [AUT] 5   DARDA Goran [AUT] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-43 SCHÖPF Daniel [DEU] 5   L1-75 SCHÖPF Daniel [DEU] 5     5         HUBER Richard [AUT]  
MOLNÁR László [HUN] 1   SCHICKLING André [DEU] 4       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-94 SCHÖPF Daniel [DEU] 6   L1-102 SCHÖPF Daniel [DEU] 4
    10:50         12:30     SCHWEDES Dirk [DEU] 2   HUBER Richard [AUT] 6
L1-44 SCHWEDES Dirk [DEU] 5   L1-76 SCHWEDES Dirk [DEU] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
KEMETER Volker [DEU] 3   ULLMANN-HYBLER Yvonne [DEU] 4                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-45 DIETZ Herbert [DEU] 3   L1-77 KERLER Herbert [DEU] 5               KERLER Herbert [DEU]  
KERLER Herbert [DEU] 5   ZINOWSKY Sascha [DEU] 3       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-95 KERLER Herbert [DEU] 6   L1-103 KERLER Herbert [DEU] 6
    10:50         12:30     STRELE Meiko [AUT] 5   STANZEL Alfred [DEU] 3
L1-46 STAUBMANN Günter [AUT] 1   L1-78 STRELE Meiko [AUT] 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
STRELE Meiko [AUT] 5   REISCHL Markus [DEU] 4                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-47 GEERTSEN Sebastian [DEU] 5   L1-79 GEERTSEN Sebastian [DEU] 0               SPINAS Miro [CHE]  
FRANZE Jörg [DEU] 2   SPIß Thomas [AUT] 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-96 SPIß Thomas [AUT] 6   L1-104 SPIß Thomas [AUT] 5
    10:50         12:30     GRIM Kristina [DEU] 0   SPINAS Miro [CHE] 6
L1-48 KLEIN Stefan [DEU] 2   L1-80 GREFFER Miklos [AUT] 3     Verlierer=49         Verlierer=33    
GREFFER Miklos [AUT] 5   GRIM Kristina [DEU] 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65