Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 26.10.2019
Hauptrunde • Gruppe B
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    15:05                      
W2-1 GRAF Peter [CHE] 4                    
KIRACTI Matthias [AUT] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-1     W2-49 KIRACTI Matthias [AUT] 6          
    15:05     JAHNKE Bernd [DEU] 3     Aufsteiger:    
W2-2 HACKER Oliver [DEU] 1     Verlierer zu HL1-24       KIRACTI Matthias [AUT]  
JAHNKE Bernd [DEU] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-1               W2-81 KIRACTI Matthias [AUT] 6
    15:05               ADACHI ICHIRO [JPN] 3
W2-3 HENNING Max [AUT] 1               Verlierer zu HL2-48  
ADACHI ICHIRO [JPN] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-2     W2-50 ADACHI ICHIRO [JPN] 6          
    15:05     ROTHKAMP Andreas [DEU] 1          
W2-4 SCHWAB Georg [DEU] 3     Verlierer zu HL1-23            
ROTHKAMP Andreas [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL2-2                      
    15:05                      
W2-5 STANOJEVIC Goran [SRB] 3                    
INKINEN Sauli [FIN] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-3     W2-51 INKINEN Sauli [FIN] 0          
    15:05     NECIMER Christian [AUT] 6     Aufsteiger:    
W2-6 BREITENHUBER Hans-Peter [AUT] 1     Verlierer zu HL1-22       EHLERS Nico [DEU]  
NECIMER Christian [AUT] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-3               W2-82 NECIMER Christian [AUT] 4
    15:05               EHLERS Nico [DEU] 6
W2-7 BURMEISTER Martin [DEU] 4               Verlierer zu HL2-47  
GOMEZ Vincent [AUT] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-4     W2-52 GOMEZ Vincent [AUT] 1          
    15:05     EHLERS Nico [DEU] 6          
W2-8 MESSINGSCHLAGER Markus [DEU] 2     Verlierer zu HL1-21            
EHLERS Nico [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL2-4                      
    15:05                      
W2-9 SCHNEIDER Alexander [DEU] 0                    
GASPAROVIC Dario [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-5     W2-53 GASPAROVIC Dario [DEU] 3          
    15:05     PERNUL Christoph [AUT] 6     Aufsteiger:    
W2-10 PERNUL Christoph [AUT] 6     Verlierer zu HL1-20       GAVENČIAK Michal [CZE]  
BATIR KAGAN [TUR] 4                 19:20  
  Verlierer zu HL2-5               W2-83 PERNUL Christoph [AUT] 0
    15:05               GAVENČIAK Michal [CZE] 6
W2-11 GÜNES Savas [TUR] 6               Verlierer zu HL2-46  
SCHOTTE Erik [DEU] 2       17:40            
  Verlierer zu HL2-6     W2-54 GÜNES Savas [TUR] 2          
    15:05     GAVENČIAK Michal [CZE] 6          
W2-12 GAVENČIAK Michal [CZE] 6     Verlierer zu HL1-19            
FÖRTSCH Wolfgang [DEU] 2                    
  Verlierer zu HL2-6                      
    15:05                      
W2-13 SMITH Michael [DEU] 6                    
PÖSCHL Thomas [DEU] 2       17:40            
  Verlierer zu HL2-7     W2-55 SMITH Michael [DEU] 2          
    15:05     NETSCHER Juri [DEU] 6     Aufsteiger:    
W2-14 DANIELI Michele [CHE] 0     Verlierer zu HL1-18       NETSCHER Juri [DEU]  
NETSCHER Juri [DEU] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-7               W2-84 NETSCHER Juri [DEU] 6
    15:05               MÜLLER Paul [DEU] 4
W2-15 ENGLMEIER Ignaz [DEU] 3               Verlierer zu HL2-45  
KRETSCHMANN Stefan [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-8     W2-56 KRETSCHMANN Stefan [DEU] 3          
    15:05     MÜLLER Paul [DEU] 6          
W2-16 HAJDOVSKY Marek [CZE] 4     Verlierer zu HL1-17            
MÜLLER Paul [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL2-8                      
    16:00                      
W2-17 DINGLER Christian [DEU] 3                    
ZEILERMAYR Hermann [AUT] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-9     W2-57 ZEILERMAYR Hermann [AUT] 5          
    16:00     ERBEY Harun [TUR] 6     Aufsteiger:    
W2-18 MÖßNER Daniel [DEU] 2     Verlierer zu HL1-32       HABO Alex [HUN]  
ERBEY Harun [TUR] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-9               W2-85 ERBEY Harun [TUR] 5
    16:00               HABO Alex [HUN] 6
W2-19 MOOSBRUGGER Luca [DEU] 1               Verlierer zu HL2-44  
HABO Alex [HUN] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-10     W2-58 HABO Alex [HUN] 6          
    16:00     PAPP Raimund [DEU] 1          
W2-20 PAPP Raimund [DEU] 6     Verlierer zu HL1-31            
ANFANG Fabian [AUT] 5                    
  Verlierer zu HL2-10                      
    16:00                      
W2-21 MOSLER Michael [AUT] 3                    
HEEL Florian [AUT] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-11     W2-59 HEEL Florian [AUT] 5          
    16:00     KOSTA Marcel [DEU] 6     Aufsteiger:    
W2-22 KOSTA Marcel [DEU] 6     Verlierer zu HL1-30       KOSTA Marcel [DEU]  
DOMKE Bert [DEU] 2                 19:20  
  Verlierer zu HL2-11               W2-86 KOSTA Marcel [DEU] 6
    16:00               STEUDTE Billy [DEU] 0
W2-23 HERMANN Harald [DEU] 5               Verlierer zu HL2-43  
KLAUS Patrick [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-12     W2-60 KLAUS Patrick [DEU] 4          
    16:00     STEUDTE Billy [DEU] 6          
W2-24 SCHRANK Sabine [DEU] 2     Verlierer zu HL1-29            
STEUDTE Billy [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL2-12                      
    16:00                      
W2-25 NAGY Csaba [HUN] 3                    
KULOYANTS Valery [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-13     W2-61 KULOYANTS Valery [DEU] 6          
    16:00     TRABLSSIA Ahmad [SYR] 4     Aufsteiger:    
W2-26 BAUMANN Otmar [AUT] 4     Verlierer zu HL1-28       KULOYANTS Valery [DEU]  
TRABLSSIA Ahmad [SYR] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-13               W2-87 KULOYANTS Valery [DEU] 6
    16:00               ZIELONKA Christian [DEU] 0
W2-27 SEELIGER Ralf [DEU] 3               Verlierer zu HL2-42  
STÖHR Alexander [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-14     W2-62 STÖHR Alexander [DEU] 2          
    16:00     ZIELONKA Christian [DEU] 6          
W2-28 BLIEMEL Nadine [AUT] 0     Verlierer zu HL1-27            
ZIELONKA Christian [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL2-14                      
    16:00                      
W2-29 MAY Thomas [DEU] 6                    
BINDER Thomas [DEU] 4       17:40            
  Verlierer zu HL2-15     W2-63 MAY Thomas [DEU] 6          
    16:00     MOOSBRUGGER Peter [DEU] 3     Aufsteiger:    
W2-30 HÜTTER Michael [AUT] 4     Verlierer zu HL1-26       HASTEDT Anton [DEU]  
MOOSBRUGGER Peter [DEU] 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-15               W2-88 MAY Thomas [DEU] 5
    16:00               HASTEDT Anton [DEU] 6
W2-31 EDERL Christian [AUT] 5               Verlierer zu HL2-41  
HASTEDT Anton [DEU] 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-16     W2-64 HASTEDT Anton [DEU] 6          
    16:00     RAZALO Oriel [PHL] 2          
W2-32 MORITZ Dominik [DEU] 4     Verlierer zu HL2-25            
RAZALO Oriel [PHL] 6                    
  Verlierer zu HL2-16