Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 26.10.2019
Hauptrunde • Gruppe A
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    09:00                      
W1-1 POMBERGER Patrick [LIE] 6                    
KRAMHÖLLER Thomas [DEU] 4       11:35            
  Verlierer zu HL1-1     W1-49 POMBERGER Patrick [LIE] 6          
    09:00     HAZRATY Farid [DEU] 3     Aufsteiger:    
W1-2 HAZRATY Farid [DEU] 6     Verlierer zu HL1-24       POMBERGER Patrick [LIE]  
PANDUR Mirzet [AUT] 4                 13:15  
  Verlierer zu HL1-1               W1-81 POMBERGER Patrick [LIE] 6
    09:00               SPINAS Miro [CHE] 2
W1-3 GLATZ Sigrid [DEU] 2               Verlierer zu HL1-48  
SPINAS Miro [CHE] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-2     W1-50 SPINAS Miro [CHE] 6          
    09:00     AMMERER Alois [AUT] 4          
W1-4 AMMERER Alois [AUT] 6     Verlierer zu HL1-23            
MEIER Thomas [AUT] 3                    
  Verlierer zu HL1-2                      
    09:00                      
W1-5 KONIAR Jakub [SVK] 6                    
CZERWINSKY Martin [AUT] 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-3     W1-51 KONIAR Jakub [SVK] 6          
    09:00     KAPELLER Manuel [AUT] 1     Aufsteiger:    
W1-6 KAPELLER Manuel [AUT] 6     Verlierer zu HL1-22       KONIAR Jakub [SVK]  
SCHOLZE Mario [DEU] 1                 13:15  
  Verlierer zu HL1-3               W1-82 KONIAR Jakub [SVK] 6
    09:00               STANZEL Alfred [DEU] 5
W1-7 KÜNZEL Heinz [DEU] 2               Verlierer zu HL1-47  
STANZEL Alfred [DEU] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-4     W1-52 STANZEL Alfred [DEU] 6          
    09:00     LESIV Armin [DEU] 5          
W1-8 HELLINGRATH Toni [AUT] 2     Verlierer zu HL1-21            
LESIV Armin [DEU] 6                    
  Verlierer zu HL1-4                      
    09:00                      
W1-9 HOISS Tobias [DEU] 6                    
KNITTEL Thomas [AUT] 2       11:35            
  Verlierer zu HL1-5     W1-53 HOISS Tobias [DEU] 3          
    09:00     HUBER Richard [AUT] 6     Aufsteiger:    
W1-10 ALLIMOUNI Walaa [AUT] 5     Verlierer zu HL1-20       HYBLER Roman [DEU]  
HUBER Richard [AUT] 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-5               W1-83 HUBER Richard [AUT] 2
    09:00               HYBLER Roman [DEU] 6
W1-11 KOCH Michael [DEU] 1               Verlierer zu HL1-46  
HAEGMANS Joey [NLD] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-6     W1-54 HAEGMANS Joey [NLD] 5          
    09:00     HYBLER Roman [DEU] 6          
W1-12 HYBLER Roman [DEU] 6     Verlierer zu HL1-19            
WAGNER Sebastian [AUT] 4                    
  Verlierer zu HL1-6                      
    09:00                      
W1-13 SCHMIDT Frank [DEU] 1                    
ZOBREKIS Klaus [DEU] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-7     W1-55 ZOBREKIS Klaus [DEU] 6          
    09:00     GULIC Mario [HRV] 4     Aufsteiger:    
W1-14 GULIC Mario [HRV] 6     Verlierer zu HL1-18       ZOBREKIS Klaus [DEU]  
DARDA Anne [DEU] 0                 13:15  
  Verlierer zu HL1-7               W1-84 ZOBREKIS Klaus [DEU] 6
    09:00               AARTS Ivo [NLD] 2
W1-15 HUBER Stefan [AUT] 4               Verlierer zu HL1-45  
GEPPERTH Daniel [DEU] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-8     W1-56 GEPPERTH Daniel [DEU] 2          
    09:00     AARTS Ivo [NLD] 6          
W1-16 AARTS Ivo [NLD] 6     Verlierer zu HL1-17            
KADRIOLLI Sami [DEU] 1                    
  Verlierer zu HL1-8                      
    09:00                      
W1-17 GRIM Kristina [DEU] 6                    
OSSMANN Frank [DEU] 2       11:35            
  Verlierer zu HL1-9     W1-57 GRIM Kristina [DEU] 3          
    09:00     SCHRÖTER Matthias [DEU] 6     Aufsteiger:    
W1-18 SCHRÖTER Matthias [DEU] 6     Verlierer zu HL1-32       SALLMAYER Nico [AUT]  
ZIMMERER Werner [DEU] 4                 13:15  
  Verlierer zu HL1-9               W1-85 SCHRÖTER Matthias [DEU] 5
    09:55               SALLMAYER Nico [AUT] 6
W1-19 SALLMAYER Nico [AUT] 6               Verlierer zu HL1-44  
ROTTMANN Markus [DEU] 0       11:35            
  Verlierer zu HL1-10     W1-58 SALLMAYER Nico [AUT] 6          
    09:55     SPIß Thomas [AUT] 3          
W1-20 WITZEMANN Dominik [AUT] 1     Verlierer zu HL1-31            
SPIß Thomas [AUT] 6                    
  Verlierer zu HL1-10                      
    09:55                      
W1-21 REISCHL Markus [DEU] 6                    
SCHÖPF Daniel [DEU] 4       11:35            
  Verlierer zu HL1-11     W1-59 REISCHL Markus [DEU] 2          
    09:55     SARIS Ivar [NLD] 6     Aufsteiger:    
W1-22 SARIS Ivar [NLD] 6     Verlierer zu HL1-30       SARIS Ivar [NLD]  
MOLNÁR László [HUN] 1                 13:15  
  Verlierer zu HL1-11               W1-86 SARIS Ivar [NLD] 6
    09:55               FRÖHLICH Christian [DEU] 5
W1-23 ZINOWSKY Sascha [DEU] 6               Verlierer zu HL1-43  
SCHWEDES Dirk [DEU] 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-12     W1-60 ZINOWSKY Sascha [DEU] 2          
    09:55     FRÖHLICH Christian [DEU] 6          
W1-24 FRÖHLICH Christian [DEU] 6     Verlierer zu HL1-29            
KEMETER Volker [DEU] 3                    
  Verlierer zu HL1-12                      
    09:55                      
W1-25 ULLMANN-HYBLER Yvonne [DEU] 6                    
DIETZ Herbert [DEU] 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-13     W1-61 ULLMANN-HYBLER Yvonne [DEU] 2          
    09:55     MARKUT Alexander [AUT] 6     Aufsteiger:    
W1-26 MARKUT Alexander [AUT] 6     Verlierer zu HL1-28       STOLKA Harald [DEU]  
KERLER Herbert [DEU] 2                 13:15  
  Verlierer zu HL1-13               W1-87 MARKUT Alexander [AUT] 2
    09:55               STOLKA Harald [DEU] 6
W1-27 SCHICKLING André [DEU] 6               Verlierer zu HL1-42  
STAUBMANN Günter [AUT] 1       11:35            
  Verlierer zu HL1-14     W1-62 SCHICKLING André [DEU] 0          
    09:55     STOLKA Harald [DEU] 6          
W1-28 STOLKA Harald [DEU] 6     Verlierer zu HL1-27            
STRELE Meiko [AUT] 1                    
  Verlierer zu HL1-14                      
    09:55                      
W1-29 GEERTSEN Sebastian [DEU] 0                    
DARDA Goran [AUT] 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-15     W1-63 DARDA Goran [AUT] 3          
    09:55     PIELER Gergely [HUN] 6     Aufsteiger:    
W1-30 FRANZE Jörg [DEU] 3     Verlierer zu HL1-26       SOMMEREGGER Rene [AUT]  
PIELER Gergely [HUN] 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-15               W1-88 PIELER Gergely [HUN] 5
    09:55               SOMMEREGGER Rene [AUT] 6
W1-31 WICH Michael [AUT] 6               Verlierer zu HL1-41  
KLEIN Stefan [DEU] 2       11:35            
  Verlierer zu HL1-16     W1-64 WICH Michael [AUT] 4          
    09:55     SOMMEREGGER Rene [AUT] 6          
W1-32 SOMMEREGGER Rene [AUT] 6     Verlierer zu HL1-25            
GREFFER Miklos [AUT] 3                    
  Verlierer zu HL1-16